20.04.2019
Новости благочиний и приходов

Просветительские встречи проходят в посёлке Чунский

17 апреля 2019 года настоятель храма во имя святителя Иннокентия Иркутского иерей Павел Гамандий встретился с учениками муниципального Центра развития творчества «Народные ремесла» в посёлке Чунский. Встреча состоялась в актовом зале учреждения и была посвящена теме «Семья и семейные традиции». Священник сказал о главных, с точки зрения Православия, принципах семейного счастья, а также ответил на вопросы. Участники беседы приняли решение проводить подобные встречи ежемесячно и обозначили тему следующей встречи: «Состояние души человека в переходном возрасте».

15 апреля иерей Павел Гамандий встретился с учениками 11-х классов общеобразовательной школы № 29 посёлка Чунский, которые посетили Свято-Иннокентьевский храм. Священник провёл для старшеклассников познавательную экскурсию по храму. Общение продолжилось в непринуждённой обстановке совместного чаепития.

Информация православного прихода.