Новости благочиний и приходов

Прихожане Воскресенского храма в Бирюсинске поздравили с Пасхой медицинских работников и пациентов больниц

Pasha Birjusa 170417 апреля, в понедельник Светлой седмицы прихожане храма Воскресения Христова г.Бирюсинска во главе с настоятелем иереем Владимиром Рапацевичем посетили медицинские учреждения в городах Бирюсинск и Тайшет. Они поздравили медицинских работников и находящихся на лечении детей и взрослых с самым главным христианским праздником – Воскресением Христовым. Каждому были вручены куличи и пасхальные яйца. Священник пожелал больным скорейшего выздоровления, а персоналу больниц терпения, любви и милосердия. Всем необходима помощь Божия и заступничество святых, а для этого каждый из нас должен сам обратился к Богу, прямой и светлый путь к Которому открывается Христовой Пасхой.

Православный приход храма Воскресения Христова г.Бирюсинска.