09.04.2018
Новости благочиний и приходов

Прихожане Покровского храма поздравили с Пасхой болящих и страждущих

Pasha tulun 08048 апреля активисты семейно-молодёжного клуба “Станица” во главе с клириком Покровского храма г.Тулуна иерея Леонида Щербакова посетили родильное отделение Тулунской городской больницы и больницу с.Икей. Они поздравили персонал и пациентов со светлым Христовым Воскресением, раздали буклеты, в которых рассказывается о Пасхе, освященные яйца и куличи.

В этот же день иерей Леонид Щербаков с прихожанами Покровского храма г.Тулуна посетил «Тулунский психоневрологический интернат». Священник совершил молебен и освятил пасхальную снедь. После этого гости прошли с окроплением святой водой комнаты с лежачими больными и вручили всем пасхальные подарки.  В библиотеку социального учреждения были переданы собранные на приходе православные книги.

Информация православного прихода.