29.02.2020
Новости благочиний и приходов

Прихожане храма во имя святителя Луки Крымского провели праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями

28 февраля 2020 года прихожане и настоятель храма во имя святителя Луки Крымского иерей Феодор Корбатов посетили детей с ограниченными возможностями здоровья ОГКУ СО «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Тулуна». Прихожане подготовили кукольный спектакль, песни, конкурсы. Дети участвовали в хороводе, весёлых играх, отгадывали загадки. Всех угостили блинами. Священник обратился с приветственным словом к коллективу социального учреждения, к детям и их родителям, рассказал о сырной седмице, о предстоящем Великом посте и вручил детям сладкие подарки. Мероприятие закончилось дружеским чаепитием.