Новости благочиний и приходов

Приходской праздник для детей состоялся в Свято-Никольском храме села Худоеланское

Праздничным событием стало открытие учебного года приходской Воскресной школы Свято-Никольского храма в селе Худоеланское. Состоялось оно после Литургии 8 октября 2023 года. Для детей была подготовлена занимательная интеллектуальная игра-квест на тему “Чудеса Господа Иисуса Христа”, в ходе которой юные прихожане не только показали своё знание Евангелия, но и открыли для себя много нового. После этого на храмовой территории состоялась праздничная эстафета, которая включала в себя метание дротика на призы, разгадывание загадок по основам православной культуры, дегустацию соков. Завершился приходской праздник общим чаепитием.