Новости Тулунского церковного округа

Приходской конкурс кулинарных изделий прошёл в храме города Тулуна

13 ноября 2022 года на приходе в честь святителя Луки Крымского в городе Тулуне прошёл конкурс скоромных блюд под названием «Горшочек вари». Святитель Иоанн Златоуст   говорит: «Стол, начинающийся и заканчивающийся молитвою, никогда не оскудеет». Так получилось и у прихожан храма во имя святителя Луки. На конкурс были предложены всевозможные холодные закуски и изумительная стряпня. И всё было приправлено молитвой и любовью. Победители, как всегда, были выбраны общим голосованием всех участников события. Призёрам и участникам конкурса настоятель иерей Феодор Корбатов вручил подарки. Мероприятие прошло с шутками и прибаутками, и с очередью за рецептами понравившихся блюд. В завершение конкурса все присутствующие выразили желание ещё не раз собраться и посоревноваться в кулинарных поединках.