Новости благочиний и приходов

Приход Покровского храма организовал просветительское мероприятие в школе-интернате

17 января 2023 года приходская служба милосердия храма Покрова Божией Матери в городе Тулуне с участием Ирины Васильевны Силивеевой из духовно-просветительского казачьего клуба “Родник” Тулунского хуторского казачьего общества провела просветительское занятие для воспитанников специальной (коррекционной) школы-интерната № 28 г. Тулуна. Занятие было посвящено Рождеству Христа Бога. Организаторы праздничного мероприятия выступили в роли сказочных персонажей Снегурочки и Зимушки. Они в доступной для детей и занимательной форме рассказали детям Рождественскую историю. Ирина Силивеева выступила с песочной анимацией. Завершилось мероприятие вручением сладких подарков.