30.08.2016
Отдел религиозного образования и катехизации

Приглашаем в Воскресную школу

Саянская церковно-приходская Воскресная школа православного храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы объявляет о начале нового учебного года. Приглашаем детей от 8-ми лет. Православные педагоги познакомят детей с основами христианской веры, Закона Божия и церковно-славянского языка. Занятия бесплатны. Уроки проводятся в воскресные дни в храме Благовещения Пресвятой Богородицы.

В Воскресной школе детей ждёт увлекательный путь познания. Для них откроются вечные страницы Священного Писания, они на живых примерах святых людей будут учиться основам христианской нравственности, их ждут увлекательные творческие уроки. Специфика Воскресной школы в том, что она действует в воскресный праздничный день, – пусть воскресная радость сопутствует детям на пути познания. С Богом!

Телефон для справок: 89500858442.