Новости епархиальных отделов

Приглашаем к участию в конкурсе “Красота Божьего мира”

Отдел религиозного образования и катехизации Саянской епархии приглашает школьников к участию в региональном этапе XIX Международного конкурса детского творчества “Красота Божьего мира”. Конкурс проводится ежегодно, Региональный этап проходит с 1 сентября по 1 ноября. Работы принимаются в кафедральном Благовещенском храме до 20 октября.

Конкурсные работы могут включать рисунки на темы: “Библейские сюжеты”; “Мир духовный и мир земной”; “Христос и Церковь”; “Любимый храм”; “Красота родной природы”; “Мой дом, моя деревня, мой город”; “Моя семья, мои друзья”; иллюстрации к произведениям А. С. Пушкина (225 лет со дня рождения). Участниками конкурса могут стать ребята в двух возрастных категориях: 9-12 лет и 13-17 лет.

Более подробная информация в рубрике “Предстоящие события” и на сайте епархиального ОРОиК “Вера и школа”.