15.01.2018
Новости епархиальных отделов

При Свято-Никольском храме г.Зимы создаётся совет воспитателей детских садов

Zima 140114 января 2018 года в здании воскресной школы Свято – Никольского храма г. Зимы в рамках Соглашения между Саянской епархией и Зиминским городским муниципальным образованием состоялась встреча благочинного Саянского церковного округа и представителями дошкольных образовательных учреждений г.Зимы.

Организатором встречи стала Наталья Владимировна Березовская, ответственная по работе отдела дошкольного образования Саянского благочиния.

Участниками встречи было принято решение создать при Свято-Никольском храме Координационный совет по дошкольному образованию и ежемесячно, по согласованию, проводить его заседания. Были обозначены цели и задачи взаимодействия, запланировано проведение совместного мероприятия на базе воинской части с. Услон к Дню Защитника Отечества.

В заключение совещания благочинный Саянского церковного округа иерей Иоанн Борисюк поблагодарил руководителей и воспитателей за сотрудничество.

ОРОиК / Информационный центр Свято-Никольского храма г.Зимы