23.02.2018
Новости благочиний и приходов

Преподавателям ,,Основ православной культуры,, в г.Зиме вручены свидетельства о повышении квалификации

OPK kuses 200220 февраля 2018 года благочинный Саянского церковного округа иерей Иоанн Борисюк вручил свидетельства о прохождении курсов повышения квалификации по программе «Основы православной культуры» учителям и руководителям города Зимы и Зиминского района. Вручение состоялось в рамках городских педагогических чтений, которые прошли в МОУ СОШ №9 г. Зима.

Курсы повышения квалификации для педагогов школ были организованы благочинным Саянского церковного округа иереем Иоанном Борисюком при содействии администрации г.Зимы и Отдела религиозного образования Саянской епархии и прошли в Свято-Никольском храме г.Зимы с 9 по 13 октября 2017 года. Их участниками стали двадцать педагогов из образовательных учреждений г.Зимы и Зиминского района.

Информация Саянского благочиния.