Новости Саянского церковного округа

Представители Саянской епархии встретились с мэром Тулунского района

11 октября 2022 года по благословению епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия представители епархиального управления Саянской епархии, участвовавшие в проведении Оргкомитета IX Саянских образовательных чтений в городе Тулуне, встретились с мэром Тулунского муниципального района Александром Юрьевичем Тюковым. В ходе общения обсуждались вопросы участия в образовательных чтениях, общего взаимодействия, сотрудничества в социальной сфере. Участниками состоявшейся в администрации Тулунского района беседы были секретарь Епархиального управления протоиерей Иоанн Борисюк, руководитель епархиального отдела религиозного образования иерей Владимир Данилко, руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Иоанн Гернеший.

Фото иерея Иоанна Гернешия.