24.12.2017
Новости епархиальных отделов

Представители Саянской епархии приняли участие в V Братских епархиальных чтениях

21 декабря 2017 года руководитель отдела по делам молодёжи Саянской епархии иерей Александр Муляр, благочинный Саянского церковного округа иерей Иоанн Борисюк и помощник благочинного по работе с молодёжью иерей Николай Захожий приняли участие в Круглом столе, организованном Молодежным отделом Братской епархии.

Участниками Круглого стола стали сотрудники различных образовательных и общественных организаций г. Братска, которые рассказали о различных формах работы с детьми и молодежью, о том, как можно получить грантовую поддержку для проведения мероприятий. В работе Круглого стола приняли участие координаторы Синодального отдела по делам молодежи по Сибирскому федеральному округу Андрей Труш, Иван Шаравин и Ольга Даньшина. Состоялся очень полезный и познавательный обмен мнениями.

Информация на сайте Братской епархии.