Новости Саянского церковного округа

Представители Саянской епархии посетили Шебертинский дом-интернат

8 января 2022 года получатели социальных услуг ОГБУСО “Шебертинский дом-интернат для престарелых и инвалидов” встречали представителей Саянской епархии. Социальное учреждение посетили настоятель Свято-Никольского храма в с.Худоеланское иерей Владимир Чичков и протоиерей Иоанн Борисюк, посетивший Нижнеудинское благочиние по благословению епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия. Священников сопровождали глава администрации Худоеланского муниципального образования Ирина Дмитриевна Ботвенко и благотворители Свято-Никольского сельского храма иркутские предприниматели Олег Анатольевич Грехнёв и Наталья Жоржовна Овчинникова.

Иерей Владимир Чичков и протоиерей Иоанн Борисюк поздравили участников встречи с праздником Рождества Христова, рассказали о связанных со святым Боговоплощением событиях и вручили предоставленные благотворителями рождественские подарки. Завершилась встреча добрым общением священников с пожилыми людьми и сотрудниками социального учреждения.