28.08.2021
Новости Саянского церковного округа

Представитель епархии принял участие в Ассамблее городской общественности Саянска по вопросам образования

27 августа 2021 года секретарь Епархиального управления иерей Владимир Данилко по благословению епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия принял участие в организованной администрацией города Саянска Ассамблее городской общественности по вопросам образования. Участниками общественного форума стали педагоги и руководители образовательных учреждений города.

Священник поздравил педагогов с началом учебного года, огласил Обращение Преосвященнейшего Алексия, епископа Саянского и Нижнеудинского, и заслушал доклады руководителей органов управления образованием. Мероприятие было посвящено теме: “Программа воспитания как основа проектирования и реализации воспитательной деятельности в образовательных учреждениях”.

С приветственным словом к участникам форума обратилась депутат Законодательного собрания Иркутской области О.В.Безродных, на открытии мероприятия выступил мэр города О.В.Боровский.