Новости Тулунского церковного округа

Праздничный концерт в честь Жен-мироносиц прошёл в Тулуне

3 мая 2023 года в городе Тулуне состоялся концерт, посвященный празднику Жен-мироносиц. Организатором праздничного события стал приход храма в честь Покрова Божией Матери. Концерт прошёл в зале общеобразовательной школы № 20 “Новая эра”. Перед началом концертной программы со словами поздравления ко всем присутствующим обратился настоятель Покровского храма протоиерей Валерий Мельничук.

В концертной программе приняли участие казачий ансамбль “Вольница”, ансамбль скрипачей “Лира” детской музыкальной школы, студенты педагогического и медицинского колледжей, техникума и учащиеся школ города. С исполнением песен выступил клирик Покровского храма иерей Леонид Щербаков. Ирина Силивеева представила посвящённую праздничному дню песочную аниманицию. После концерта всех женщин ждал приятный сюрприз – воспитанники детско-юношеского казачьего клуба “Ратник” преподнесли им цветы.