Новости благочиний и приходов

Праздничный хор храма во имя Луки Крымского выступил в больнице

28 апреля 2019 года в неврологическом и терапевтическом отделениях стационара Тулунской городской больницы состоялся Пасхальный концерт. В праздничном мероприятии принял участие настоятель храма во имя святителя Луки Крымского города Тулуна иерей Феодор Корбатов и праздничный хор храма. Хор исполнил для медицинского персонала и пациентов больницы пасхальные песнопения. Священник поздравил присутствующих с праздником, рассказал о празднике Пасхи, ответил на вопросы, а в завершение встречи и вручил всем пасхальные яйца.

В этот же день иерей Феодор Корбатов посетил другие отделения стационара Тулунской городской больницы, приемный покой, скорую помощь и поздравил медицинских работников и находящихся на лечении людей с праздником  Воскресения Христова и вручил каждому по пасхальному яйцу. 29 апреля 2019 священник побывал с пасхальным визитом в отделении психиатрической больницы села Будагово.

Информация православного прихода.