Новости благочиний и приходов

Праздничные встречи с учащейся молодёжью

27 июня 2022 года клирик Свято-Никольского храма города Зимы иерей Александр Хвуст выступил с напутственным словом перед выпускниками Зиминского железнодорожного техникума. Священник принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом вручению дипломов подготовленным в техникуме молодым специалистам. Поздравив выпускников с обретением специальности, он пожелал, чтобы профессиональная деятельность в их жизни сочеталась со служением ближним в духе любви и милосердия, и это будем залогом истинного благополучия, которое подается Свыше.

В этот же день иерей Александр Хвуст встретился с учащимися профессионального училища № 39 в посёлке Центральный Хазан Зиминского района. Священник поздравил их с Днём молодёжи и пожелал, чтобы переживаемое ими взросление сопровождалось духовным возрастанием, в основе которого лежит вера в Бога и любовь к ближним.