Новости Тулунского церковного округа

Праздничные мероприятия с участием священников прошли в детских садах Нижнеудинска и Тулуна

24 ноября 2022 года настоятель Свято-Никольского храма в селе Худоеланское Нижнеудинского района по приглашению заведующей детского сада № 1 “Сказка” города Нижнеудинска Е.В.Журавлёвой провёл беседу с воспитанниками старшей группы. Священник рассказал детям о Божьей Матери и о важности почитания мамы в жизни каждого человека.

В этот же день настоятель храма в честь святителя Луки Крымского в городе Тулуне иерей Феодор Корбатов по приглашению педагогов детского сада “Родничок” принял участие в праздничном мероприятии, посвященном международному Дню матери. В музыкальном зале собрались мамы воспитанников дошкольного образовательного учреждения. Священник обратился к ним со словами поздравления и сказал о важной роли матери в становлении личности ребёнка.