Новости Саянского церковного округа

Праздничное мероприятие для пациентов детского отделения Саянской городской больницы

12 января 2020 года в игровой комнате детского отделения Саянской городской больницы прошло просветительское мероприятие, посвящённое празднованию Рождества Христова. Маленьких пациентов больницы и находящихся при них родителей поздравила с праздником сестра милосердия действующего при кафедральном Благовещенском храме сестричества во имя святителя Луки Крымского Наталья Сергеевна Астраханцева. Вместе с преподавателем Воскресной школы Натальей Петровной Суровой она провела познавательное занятие, включавшее в себя рассказ о событиях Рождества Христова и творческий мастер-класс по изготовлению праздничной поделки. В мероприятии приняли участие ученики Воскресной школы с родителями. Праздничной мероприятие прошло в атмосфере дружеского общения и было согрето рождественской радостью.

Информация Отдела по церковной благотворительности и социальному служению.