20.01.2019
Новости епархиальных отделов

Праздничная встреча в Зиминском железнодорожном техникуме

zima 170101916 января 2019 года руководитель отдела о делам молодёжи Саянской епархии иерей Александр Муляр встретился со студентами Зиминского железнодорожного техникума. В мероприятии приняли участие настоятель Свято-Троицкого храма города Зимы иерей Николай Захожий и творческая группа прихожан Свято-Никольского храма города Зимы. Священники поздравили студентов и педагогов с Рождеством Христовым, творческая группа выступила с литературоно-музыкальной композицией, посвящённой празднику Рождества Христова, иерей Александр Муляр ответил на вопросы. Завершилась мероприятие проведением викторины, в ходе которой студенты показали свои знания, а также получили дополнительные сведения о евангельских событиях Рождества Христова.

Информация Саянского благочиния.