Новости благочиний и приходов

Праздничная встреча участников молодёжного клуба с воспитанниками социального учреждения

В день праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, после праздничной Литургии, активисты молодежного клуба «Гефсимания», действующего при Свято-Никольском храме города Тулуна вновь приветствовали своих друзей в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Молодые люди рассказали детям об истории праздника и иконе Благовещения, затем была проведена викторина. Участники клуба показали сценку о том, как Богородица помогает людям. Самодеятельные актеры постарались показать детям, что Пресвятая Дева Мария любит всех, всем желает спасения и помощи Божией в трудных ситуациях и во всех добрых делах. В завершении встречи дети получили сладкие подарки от православного прихода.

Информация православного прихода.