02.06.2017
Новости благочиний и приходов

Праздничная акция прошла в Саянске по случаю Дня защиты детей

1 ijunya1 июня, в День защиты детей, православная служба помощи «Милосердие» кафедрального храа Благовещения Пресвятой Богородицы организовала в г.Саянске проведение праздничной акции. С участием руководителя епархиального отдела по делам молодёжи иерея Александра Муляра волонтёры службы «Милосердие» поздравили с праздником юных пациентов Саянской городской больницы. Участники акции посетили детское отделение и вручили находящимся там детям праздничные подарки. Для пациентов детского отделения была организована небольшая игровая программа.

После этого команда волонтёров службы «Милосердие» во главе с иереем Александром Муляром прошла по улицам города, распространяя среди взрослых противоабортные листовки и яркие флаеры, а детям вручая воздушные шары и шоколадные яйца.

Пресс-служба епархии.