Новости Саянского церковного округа

Покровский утренник прошёл в детском саду Саянска

pokrov_detsad 181018 октября 2018 года в МБОУ № 19 “Росинка” города Саянска состоялся детский утренник, посвященный празднику Покрова Божией Матери. Праздничное мероприятие было организовано и проведено в рамках реализации проекта по духовно – нравственному развитию дошкольников «У Истоков». Покровский утренник в детском саду стал результатом работы с воспитанниками старшей дошкольной группы авторов проекта музыкальных руководителей образовательного учреждения Екатерины Леонидовны Рукосуевой и Ирины Викторовны Сидоровой. Дети разучили и исполнили песни и танцы, разыграли театрализованную сказку “Шарф-Покров”. Участников детского утренника и их родителей поздравил с праздником Покрова Пресвятой Богородицы руководитель миссионерского отдела Саянской епархии иерей Владимир Завадич. От епархиального отдела религиозного образования воспитателям были переданы детские книги православных издательств.

Информация ОРОиК Саянской епархии / Людмила Невидимова.