28.05.2017
Новости епархиальных отделов

Педагогам вручены удостоверения о повышения квалификации на курсах по Основам православной культуры

OROiK 270527 мая руководитель отдела религиозного образования и катехизации вручил педагогам, принявшим участие в образовательных курсах по «Основам православной культуры», удостоверения о повышении квалификации. Напомним, что курсы были организованы Саянской епархией совместно с институтом дополнительного образования Иркутского государственного университета и при содействии администрации г. Саянска.

Церемония вручения удостоверений состоялась в актовом зале школы № 5 г.Саянска после публичной лекции кандидата психологических наук, доцента Иркутского государственного университета Елены Владимировны Михайлик «Православные праздники: основа православной культуры для современных детей».

Священник обратился к собравшимся в зале педагогам с приветственным словом, в котором подчеркнул важность духовного просвещения и призвал всех к  взаимодействию.

Информация ОРОиК.