Новости благочиний и приходов

Пастырская встреча с детьми состоялась в школе-интернате в городе Зиме

21 ноября 2021 года клирик Свято-Никольского храма в городе Зиме иерей Александр Хвуст провёл встречу с воспитанниками школы-интерната для детей-сирот. Священник поздравил всех с Днем ангела и сказал о праздновании Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Рассказ о святых Ангелах, которые находятся с нами в молитвенном общении, был проиллюстрирован рассказами о сложных жизненных ситуациях, которые разрешились благодаря молитве и помощи Свыше. Когда человек попадает в критические обстоятельства, он особенно остро начинает чувствовать жизнь, дорожить каждым днем, благодарить Бога за все, что Господь даровал. Ребята внимательно слушали слова священника, а по окончании рассказа засыпали отца Александра вопросами. Встреча получилась очень теплой и содержательной. Слава Богу!