Новости благочиний и приходов

Пасхальные события приходской жизни: храм святителя Луки Крымского

Pasha Luka15 апреля, накануне праздника светлой Христовой Пасхи, в храме во имя святителя Луки (Войно-Ясенецкого) г. Тулуна прошла пасхальная ярмарка. Представленные на ней сувениры были изготовлены воспитанниками ОГКУСО “Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей” Г. Тулуна. В ярмарке приняли участие прихожане храма.

16 апреля настоятель храма иерей Феодор Корбатов поздравил с Воскресением Христовым медицинский персонал и находящихся в стационаре пациентов центральной городской больницы г. Тулуна. Священник дарил всем пасхальные яйца.

17 апреля иерей Феодор Корбатов принял участие в пасхальном утреннике, который прошел в детском саду “Теремок” г. Тулуна. Праздничное мероприятие включало в себя небольшой концерт с театрализованной сценкой и традиционные игры с яйцами. Священник вручил детям сладкие подарки.

Православный приход храма свт. Луки Крымского