19.08.2020
Новости епархиальных отделов

Отдел по социальному служению проводит благотворительную акцию “Доброе 1 сентября”

Епархиальный отдел по социальному служению и церковной благотворительности проводит сбор пожертвований в рамках благотворительной акции “Доброе 1 сентября”. На пожертвованные средства приобретаются канцелярские и школьные принадлежности для оказания помощи малообеспеченным и многодетным семьям, детям-инвалидам и детям-сиротам, находящимся в социальных учреждениях. 19 августа 2020 года руководитель отдела иерей Иоанн Гернеший вручил многодетным семьям православного прихода кафедрального Благовещенского храма приобретённые на пожертвования благотворителей денежные сертификаты для приобретения книг и канцелярских принадлежностей. Благотворительная акция “Доброе 1 сентября” продолжается. Справки по телефону 8-950-111-05-63.