20.03.2022
Новости епархиальных отделов

Отдел по социальному служению провёл встречу с детьми в посёлке Центральный Хазан

18 марта 2022 года в Культурно-досуговом центре посёлка Центральный Хазан состоялась встреча священников с детьми из многодетных и малообеспеченных семей. Руководитель епархиального отдела по социальному служению иерей Иоанн Гернеший с сёстрами службы милосердия и организовали для детей горячий обед и чаепитие. За дружным столом состоялась тёплая беседа о доброте, добром слове, дружбе, молитве. В беседе принимали участие родители детей. В организации мероприятия приняли участие специалист по социальной работе ОГКУ СО КЦСОН г. Зимы и Зиминского района Е.И.Алеткина, настоятель действующего в посёлке православного прихода иерей Александр Хвуст, представители администрации Хазанского МО.