Новости епархиальных отделов

Образовательные слушания воспитателей детских садов состоялись в Саянске

4 декабря 2023 года в МОУ ДПО “Центр развития образования г.Саянска” состоялись Образовательные слушания по духовно-нравственному воспитанию педагогов дошкольных образовательных учреждений. Организованы они были Саянской епархией и Управлением образования г.Саянска в рамках Х Саянских Рождественских образовательных чтений. С докладами, содержащими опыт учебно-воспитательной работы выступили воспитатели городских детских садов. В слушаниях приняли участие представители епархии и Управления образования. Возглавил мероприятие руководитель епархиального ОРОиК иерей Владимир Данилко. По итогам были определены докладчики для выступления на секции Чтений 7 декабря. Всем выступившим на слушаниях воспитателям оформлены Сертификаты участников Х Саянских Рождественских образовательных чтений.