Новости Нижнеудинского церковного округа

Настоятель Свято-Никольского храма в городе Нижнеудинске напутствовал призывников

Настоятель Свято-Никольского храма в городе Нижнеудинске протоиерей Александр Ульянов принял участие в военно-спортивном мероприятии, посвящённом Дню призывника, которое состоялось в спортивном зале Вагонно-ремонтной компании 11 ноября 2022 года. Священник обратился к участвовавшим в мероприятии призывникам со словами напутствия.

С добрыми пожеланиями в адрес ребят, которые в ближайшие дни уходят в армию, и будущим призывникам прозвучали от начальника управления по культуре спорту и молодежной политике района Юлии Кострикиной, военный комиссар Олег Ляшков, командир в/ч 21431 Александр Кандрашин, начальник спортивно-технического клуба ДОСААФ России Алексей Любибогов, председатель общественной организации «Пограничники всех поколений» Владимир Мехонцев, председатель Районного совета ветеранов Людмила Мосензова. Призывникам были вручены денежные сертификаты в магазин бытовой техники.

После торжественной церемонии состоялись соревнования в рамках программы ГТО, подготовленным тренерами спортивной школы и руководителем центра тестирования ГТО Романом Шевчуком.