10.07.2020
Новости Тулунского церковного округа

Настоятель Свято-Никольского храма города Тулуна принял участие в чествовании семей Тулунского района

8 июля 2020 года, в день празднования памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, настоятель Свято-Никольского храма города Тулуна иерей Андрей Цымбал по приглашению главы Едогонского сельского поселения Ольги Николаевны Кобрусевой вместе с мэром Тулунского района Михаилом Ивановичем Гильдебрантом и руководителем отдела ЗАГС по Тулуну и Тулунскому району Еленой Георгиевной Мицкевич принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности. Священник поздравил участников мероприятия с праздником, отметив важность сохранения семьи и семейных ценностей. Юбилярам, которые в этом году отметили 65-ти, 55-ти и 15-ти летние даты с момента создания семей, настоятель храма вручил памятные подарки.