Новости Нижнеудинского церковного округа

Настоятель Свято-Никольского храма г.Нижнеудинска посетил заключенных

NUdinsk tjuremnoe18 апреля, во вторник Светлой седмицы, настоятель Свято-Никольского храма г Нижнеудинска протоиерей Александр Ульянов посетил находящийся в городе изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых. Священник обратился к содержащимся в ИВС с пасхальным приветствием и вручил каждому освященные пасхальные кулич и яйцо. Затем отец Александр, являющийся также членом Общественного совета при ОМВД России по Нижнеудинскому району, пообщался с арестованными и задержанными, обратив внимание каждого на необходимость духовного возрождения. В завершение священник выразил надежду, что раскаяние в содеянном и искупление вины станет для всех началом обновления жизни и пожелал в этом помощи Божией.