Новости Нижнеудинского церковного округа

Муниципальный этап конкурса “Красота Божьего мира” состоялся в Нижнеудинске

NUdinsk 2410В г. Нижнеудинске в Доме детского творчества прошел муниципальный этап Международного конкурса детских рисунков «Красота Божьего мира». В конкурсе приняли участие дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения Нижнеудинского района, Воскресная школа Свято-Никольского прихода, Нижнеудинская детская художественная школа.

На конкурс было представлено более 80 рисунков. Детские работы выполнены гуашью, акварелью, пастелью. Жюри, в состав которого вошли настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Александр Ульянов, директор Нижнеудинской детской художественной школы Банцова Татьяна, методист Управления образования Ульянова Светлана, педагоги дополнительного образования Дома детского творчества Заикина Марина и Михалева Галина, определило победителей и призеров конкурса в трёх возрастных категориях, им будут вручены дипломы и подарки, остальным участникам – сертификаты, педагогам – благодарственные письма за подписью начальника Управления образования и благочинного Нижнеудинского церковного округа.

Работы победителей и призеров муниципального этапа отправлены для участия в следующем этапе в г. Саянск.

Информация С.Ю.Ульяновой, УО г.Нижнеудинска.