20.02.2017
Новости благочиний и приходов

Молодёжный отдел епархии принял участие в организации автоквеста

Отдел по делам молодёжи Саянской епархии принял участие в организации автоквеста, посвященного Дню православной молодёжи. Игра была проведена отделом по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Саянска совместно с общественным объединением ABS («Автомобильное братство Саянска»). Его участниками стали шесть команд по четыре человека в каждой. Регламент игры включал в себя ориентирование на местности, логические задания на знание истории города и православных праздников.

Автоквест стартовал вечером 17 февраля и завершился после полуночи. Его участников приветствовали начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Маргарита Павловна Кузнецова и руководитель отдела религиозного образования и катехизации Саянской епархии иерей Владимир Данилко. Всем были вручены буклеты отдела по делам молодежи о празднике Сретения Господня.

Пресс-служба епархии.