21.01.2019
Новости Тулунского церковного округа

Молодёжный клуб Свято-Никольского храма в Тулуне провёл Рождественскую ярмарку

tulun 2001019С 22 декабря 2018 года по 19 января 2019 года в Свято-Никольском храме города Тулуна проходила Рождественская благотворительная ярмарка с целью сбора средств на развитие  молодежного служения. Её организаторами стали активисты приходского молодежного клуба «Гефсимания». При молодежном клубе действовала творческая мастерская, руками участников которой были изготовлены новогодние и рождественские сувениры. За каждое пожертвование благотворители могли выбрать памятный подарок. За время действия ярмарки было собрано 10 тысяч 230 рублей. Средства были направлены на приобретение рождественских подарков для детей многодетных семей прихода. Оставшиеся средства будут использованы на нужды, связанные с молодежным служением.

Информация православного прихода.