25.11.2018
Новости благочиний и приходов

Молебен с участием детей-инвалидов совершён в храме во имя Луки Крымского

tulun 231122 ноября 2018 в храме во имя святителя Луки Крымского в городе Тулуне был совершён молебен иконе Богородице “Скоропослушница” с участием детей с ограниченными возможностями здоровья. В богослужении приняли участие родители детей-инвалидов и воспитатели отделения сопровождения семей, в которых воспитываются дети-инвалиды, ОГКУСО «Центр помощи детям оставшимся без попечения родителей г. Тулуна». По совершении молебна дети и все молящиеся были помазаны благословенным елеем. Настоятель храма иерей Федор Корбатов обратился к участникам богослужения с пастырским словом и ответил на вопросы.

23 ноября состоялась ещё одна встреча настоятеля храма во имя святителя Луки Крымского иерея Федора Корбатова с детьми и воспитателями из ОГКУСО “Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей”. Храм посетили воспитанники двух отделений: “Отделения сопровождения замещающих семей” и “Отделения диагностики и реабилитации”.

Информация православного прихода.