22.04.2017
Новости благочиний и приходов

Литургия с участием детей-инвалидов совершена в храме во имя святителя Луки Крымского

Lit_invalides Tulun20 апреля в Литургии, совершавшейся в храме святителя Луки Крымского г.Тулуна, приняли участие семьи с детьми-инвалидами. Все они посещают “Отделение сопровождения семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья”, с которыми сотрудничает православный приход. По окончании богослужения настоятель храма иерей Феодор Корбатов побеседовал с семьями, поздравил всех с Пасхой Христовой и вручил детям сладкие подарки.

В этот же день иерей Феодор Корбатов принял участие в концерте, посвященном Светлому Христову Воскресению, который состоялся в школе-интернате №28 г. Тулуна. Священник вручил детям сладкие подарки.

Православный приход святителя Луки Крымского г.Тулуна.