30.03.2018
Новости благочиний и приходов

Клирик Покровского храма вошёл в состав Попечительского совета

popetchenie 290329 марта 2018года состоялось первое заседание попечительского совета «Тулунского психоневрологического интерната», участие в котором принял клирик Покровского храма г.Тулуна иерей Леонид Щербаков. В состав совета вошли представители администрации города, районной больницы, коммунальных хозяйств и администрации интерната. На заседании обсуждались организационные вопросы, перспективы сотрудничества и возможности участия в жизни подопечных интерната разных учреждений. Священник по просьбе проживающих в интернате людей будет регулярно совершать молебны и требы. Заседания Попечительского совета планируется проводить ежеквартально. Каждый из участников совета выразил желание принимать участие в жизни интерната.