Исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области И.И.Кобзев посетил кафедральный Благовещенский храм

Вечером 22 мая 2020 года исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Иванович Кобзев посетил кафедральный храм Благовещения Пресвятой Богородицы в городе Саянске. В этот день состоялась рабочая поездка главы региона в Саянск. В храме Игоря Ивановича Кобзева и сопровождавших его лиц встретил благочинный Саянского церковного округа протоиерей Иоанн Борисюк. Священник провёл для гостей небольшую экскурсию, после которой глава региона встретился с епископом Саянским и Нижнеудинским Алексием. Владыка вручил Игорю Ивановичу икону святителей Иннокентия и Софрония Иркутских и пожелал молитвенного предстательства небесных покровителей Приангарья.

Фото диакона Владимира Чичкова.