Новости Тулунского церковного округа

Участие в форуме приёмных родителей

25 апреля 2024 года клирик Покровского храма города Тулуна иерей Леонид Щербаков принял участие в VI муниципальном Форуме приемных родителей «Вместе ради детей», который состоялся в ОГКУСО “Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Тулуна”. Священник обратился к социальным работникам и приёмным родителям с приветственным словом и стал участником обсуждения основной темы мероприятия – «Организация занятости подростков и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в замещающих семьях на территории г. Тулуна и Тулунского района». Актуальную информацию об организации занятости детей представили методист Межпоселенческого организационного методического центра Тулунского района Н.Б.Невмержицкая, руководитель Детско-юношеского казачьего клуба «Ратник» С.В.Мельничук, директор Муниципального автономного учреждения Дополнительного образования г. Тулуна «Центр развития творчества детей и юношества» «Кристалл» Ю.В.Собещиков.