Новости Тайшетского церковного округа

Рождественский утренник в Петропавловском храме Тайшета

В Петропавловском храме в городе Тайшете состоялся Рождественский утренник. Воспитанники приходской Воскресной школы под руководством педагогов подарили прихожанам Рождественское представление театра теней. В постановке участвовали воспитанники старшей и младшей группы. В течении месяца дети готовились, стараясь не пропускать репетиции. Всех объединяло желание поделиться радостью светлого праздника с окружающими. С детьми работали преподаватели Воскресной школы Теретьева Ирина Николаевна, Саламай Зоя Александровна и Матвеева Татьяна Витальевна. В день праздничного выступления детей и родителей поздравил настоятель храма иерей Михаил Малетич. Все юные участники Рождественского утренника получили подарки.