Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами

С молитвой о невернувшихся из Афганистана

Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными органами иерей Феодор Корбатов принял участие в митинге, посвященном 35-летию вывода советских войск из Афганистана, который состоялся 15 февраля 2024 года в городе Тулуне. Почтить память воинов-интернационалистов пришли ветераны и почетные гости. К участникам митинга обратились и.о. мэра города Тулуна Е.Е.Абрамова, заместитель мэра Тулунского района А.В.Вознюк, председатель городской Думы А.С.Колпаков, военный комиссар по городу Тулуну и Тулунскому району Н.А.Коробейникова, представитель Тулунской общественной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий С.А.Терентьев. Священник совершил панихиду с молитвой о не вернувшихся из боя. После минуты молчания участники митинга возложили цветы к подножию памятника Воинам-интернационалистам.