13.09.2024
Отдел по взаимоотношениям с обществом и СМИ

Поздравление А.В.Ермакова со вступлением в должность мэра Саянска

12 сентября 2024 года секретарь Епархиального управления иерей Владимир Данилко принял участие в церемонии вступления в должность мэра города Саянска А.В.Ермакова. Священник поздравил всех со знаменательным событием и прочитал Поздравление епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия.

“Сердечно поздравляю Вас с избранием на должность мэра города Саянска, – говорится в обращении архипастыря к А.В.Ермакову. – Это не новое для Вас поприще. Имея многолетний опыт руководящей работы в городской администрации, Вы как никто знаете характер муниципального управления, полномочия и возможности главы муниципального образования. Вступая в должность мэра, Вы принимаете на себя ответственность за будущее Саянска, и я искренне желаю, чтобы все решения, которые Вы будете принимать в рамках текущей повестки дня, способствовали процветанию и развитию города на годы вперёд”. Особое внимание в своём обращении Владыка обратил на укрепление уже сложившегося взаимодействия в деле духовно-нравственного воспитания детей, приобщения молодёжи к православной духовной традиции, возрождения духовности.