Новости Тулунского церковного округа

Пасхальный утренник в храме в честь святителя Луки Крымского

12 мая 2024 года в храме в честь святителя Луки Крымского в городе Тулуне прошел Пасхальный утренник, подготовленный силами учебной воскресной группы храма под руководством С.Ю.Марковой, участниками приходского женского кружка «На завалинке» под руководством помощника настоятеля храма Л.В.Кириенко, клира под руководством Л.В.Кореневой и прихожан. Были исполнены пасхальные песни и песнопения, танец ангелов и кукольное представление о воскресении Господа нашего Иисуса Христа. Ко всем присутствующим обратился настоятель храма иерей Феодор Корбатов.

К празднику Воскресения Христова воскресная группа храма под руководством воспитателей С.Ю.Марковой и Н.В.Говориной подготовила выставку детских работ.