Новости Нижнеудинского церковного округа

Посещение социальных учреждений в Нижнеудинском районе

11 мая 2024 года священники посетили “Шебертинский дом-интернат для инвалидов и престарелых”. Сотрудников социального учреждения и получателей социальных услуг поздравили с праздником Пасхи Христовой благочинный Нижнеудинского церковного округа протоиерей Павел Талалаев и настоятель Свято-Никольского храма с. Худоеланское иерей Владимир Чичков. Добрые пожелания и сердечное общение были дополнены пасхальным угощением сладкими куличами.

12 мая протоиерей Павел Талалаев и клирик Свято-Никольского храма в городе Нижнеудинске иерей Александр Муляр поздравили с Пасхой Христовой сотрудников и получателей социальных услуг психоневрологического интерната в поселке Водопадный. Всем вручили пасхальные угощения. Но главным событием, конечно же, стало духовное общение, которое необходимо и социальным работникам и их подопечным.