Отдел по церковной благотворительности и социальному служению

Праздничный день в Центре реабилитации

7 мая 2024 года руководитель епархиального отдела по социальному служению иерей Иоанн Гернеший посетил находящееся Куйтунском районе подразделение ОГКУ Центр реабилитации наркозависимых “Воля”. В этот день сотрудники подразделения отметили 15-летие с момента его создания. Священник поздравил сотрудников со знаменательной датой, с Пасхой Христовой и призвал всех к единению со Христом, Своим Святым Воскресением освободившим нас от власти греха и смерти. Отец Иоанн вручил приготовленные на пожертвования благотворителей пасхальные подарки для находящихся на реабилитации пациентов и вручил Благодарственные письма за сотрудничество руководителю подразделения  Анфисе Миловидовой и её сотрудникам Алексею Абрамову, Сергею Басмурову. Сотрудничество священника с сотрудниками Центра было отмечено Благодарностью директора учреждения.