Новости Тулунского церковного округа

Пасхальный праздник в социальном учреждении

6 мая 2024 года настоятель храма во имя святителя Луки, архиепископа Крымского (Войно-Ясенецкого), в городе Тулуне иерей Феодор Корбатов принял участие в Пасхальном утреннике. Праздничное мероприятие с участием православного прихода прошло в отделении сопровождения семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья ОГКУСО Центр помощи детям города Тулуна. Священник поздравил детей и персонал со светлым Христовым Воскресением и рассказал о православных традициях пасхального празднования. Детям были вручены приготовленные православным приходом сладкие призы и торт для чаепития. В праздничном мероприятии участвовали помощник настоятеля по социальной работе Л.В.Кириенко и воспитатели воскресной группы храма.