Новости Тайшетского церковного округа

Пасхальный концерт в Чунском

6 мая 2024 года благочинный Тайшетского церковного округа протоиерей Валерий Лысенко принял участие в Пасхальном концерте, который состоялся в РДК «Победа». В ходе концерта священник вручил награды победителям межрайонного творческого конкурса “Пасхальная радость – 2024”. Конкурс проводился Тайшетским благочинием во взаимодействии с учреждениями культуры Тайшетского и Чунского районов. На конкурс было принято 98 работ, все участники получили грамоту. Дипломами победителей отмечены 30 человек. Протоиерей Валерий Лысенко поздравил всех со Светлым Праздником Пасхи и выразил благодарность творческому коллективу РДК «Победа» за организацию концерта, также поблагодарил директора ЦРТ «Народные ремесла» (р.п.Чунский) О.Н.Ермолаеву за совместную организацию и проведение конкурса-выставки.