Новости Нижнеудинского церковного округа

Храм Нижнеудинска посетили воспитанники социального учреждения

NUdinsk 210422 апреля 2018 года Свято-Никольский храм города Нижнеудинска посетили педагоги и воспитанники детского приюта ОГБУСО Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Нижнеудинского района. Иерей Александр Чухно провёл для них экскурсию и рассказал о православных традициях и праздниках, об основах христианской веры. После этого священник ответил на вопросы детей. В память о посещении храма гости получили иконки Пресвятой Богородицы.

20 апреля иерей Александр Чухно принял участие в родительском собрании учеников третьих классов средней школы №12 города Нижнеудинска. Главным вопросом было знакомство с учебными модулями комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики». Священник рассказал об учебном модуле “Основы православной культуры” и ответил на вопросы родителей.

Информация православного прихода.